Marina con imbarcazioni, olio su masonite, cm 33x48, firmato Galimberti, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
€ 13.50 · 4.7 (380) · In Magazzino
Marina con barche, olio su masonite, 26x36 cm, entro cornice a firma Zanetti - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone
Marina con imbarcazioni, olio su tela, cm 45x69, firmato, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Achille Vertunni : Marina di Sorrento - olio su tela - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Ezelino Briante : Terrazza a Capri - olio su masonite - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Scuola napoletana, Coppia di marine con imbarcazioni e pescatori, olio su cartone telato, firmate, cm. 32x20, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste