Oliera da tavola in metallo argentato completa di flaconi marcata Cristofle. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone
€ 40.50 · 4.8 (254) · In Magazzino
Oliera in argento con quattro ampolle in cristallo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d
Oliera da tavola in argento cesellato con flaconi in cristallo, H 25 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
imagewt.php?dt=b&img=vetrina/1914/big/17968873.jpg
Oliera in argento 925 Mercanteinfiera Markeplace
Oliera Vertigo Christofle - SCOPELLITI 1887
Oliera in argento (Francia, fine del XVIII secolo) - Asta Due collezioni pisane - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Oliera Antica Prima Metà '900 Argento 925 Vetro Molato Decori in Oro
Oliera da tavolo in Sheffield traforato con flaconi in cristallo, altezza 23 cm. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una
Oliera da tavola in Sheffield completa di sei flaconi in cristallo, H 27 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Oliera in old sheffield plated - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte