Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti

€ 21.50 · 4.8 (405) · In Magazzino

raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici

Asta 58 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Asta di Antiquariato e dipinti del XIX secolo by Aste Boetto - Issuu

ASTA 219 MAGGIO 2021 - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

COPPIA DI MINIATURE, VENETO, FINE SECOLO XVIII - DIPINTI E SCULTURE DEL SEC. XIX - Asta IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Pandolfini Casa d' Aste

Asta N. 390 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Asta N. 390 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Casa d'Aste IL PONTE

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte