Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
€ 103.50 · 4.7 (230) · In Magazzino
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Bologna XVI-XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice Carlo X intagliata ed interamente dorata, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste