Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 103.50 · 4.7 (230) · In Magazzino

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Bologna XVI-XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice Carlo X intagliata ed interamente dorata, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste