Contadina con galline, olio su cartone, cm 15x23, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
€ 24.50 · 4.7 (582) · In Magazzino
Marina al tramonto, olio su cartone, cm 23x30, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
L'orchestra, olio su cartone telato, cm 24x30, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
Cortile con galline, olio su cartone, cm 16,5x22,5, firmato G.Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
ANTICO QUADRO DIPINTO Olio Tela Scena Vita Contadina Pollaio Gallo Galline '900 EUR 399,00 - PicClick IT