Natura morta - Ortaggi, olio su cartone, cm 33x48, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
€ 15.00 · 4.7 (288) · In Magazzino
Scorcio di paese, olio su cartone, cm 31,5x19, firmato, entor cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Natura morta, olio su rame, cm 24x30,5, firmato Calzolari, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Natura morta, vasellame ed aragosta, olio su tela, cm 60x50, firmato, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA 12 - 13 NOVEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Natura morta-ortaggi, olio su tela, cm 47,5x61, firmato, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Natura morta-ortaggi, olio su tela, cm. 70x50, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Natura morta con ortaggi, olio su cartone, 28x50 cm, entro cornice firmato Silvagni - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone