Ignoto del XX Secolo Scorcio parigino, olio su tela (cm 30x42) In cornice, Il Ponte Casa d'Aste
€ 36.00 · 5 (388) · In Magazzino
Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu
Italico Brass : Ponte veneziano - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Risultati Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ASTA 648: ARREDI E DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, Auction House Il Ponte Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Asta 648 / Lotto n° 959, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Paesaggio con cane, dipinto olio su tela, Inghilterra XIXsec : AnticSwiss