Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

€ 211.50 · 4.6 (486) · In Magazzino

ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO Auction on Feb 23, 2024 by Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 7

Coppia di piccole cornici dorate a mecca, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO, Casa d'Aste Trionfante Antiques

Cornici antiche dorate, Riproduzioni per quadri su misura

CORNICE IN LEGNO DORATO - XVIII SEC.

La storia della cornice I

ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

ASTA ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Antica Cornice di grandi dimensioni del XVII secolo : AnticSwiss

Cornici antiche Specchiere antiche page 7 Antiquariato su Anticoantico

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

La storia della cornice I

Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del 1900, Vendita Online