Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche
€ 211.50 · 4.6 (486) · In Magazzino
ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO Auction on Feb 23, 2024 by Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 7
Coppia di piccole cornici dorate a mecca, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO, Casa d'Aste Trionfante Antiques
Cornici antiche dorate, Riproduzioni per quadri su misura
CORNICE IN LEGNO DORATO - XVIII SEC.
La storia della cornice I
ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
ASTA ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Antica Cornice di grandi dimensioni del XVII secolo : AnticSwiss
Cornici antiche Specchiere antiche page 7 Antiquariato su Anticoantico
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
La storia della cornice I
Coppia di Cornici Portaritratti in Pastiglia Dorata dei primi del 1900, Vendita Online