Servito di posate in legno e ottone - Asta House Sale: Arredi e

€ 23.99 · 5 (357) · In Magazzino

composto da dodici cucchiai, dodici forchette, undici coltelli, dodici forchettine da frutta, dodici cucchiai, dodici cucchiaini

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Servizio di posate in argento e vermeil (198) (Parigi, inizio XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Servizio di posate Thai MCM - 141 pezzi (seconda metà del XX secolo) - Asta Arredamenti provenienti dalla dimora di un celebre architetto romano - Asta a tempo - DAMS Casa d'Aste

Servizio posate in legno e ottone - Arredamento e Casalinghi In vendita a Novara

Set vintage in ottone e legno 50 pezzi servizio cena set posate grande con scatola originale in legno set posate in ottone massiccio e legno - Italia

Servizio di posate Mid-Century in ottone e simil bambù, anni '70, set di 144 in vendita su Pamono

Servomuto in legno con pomelli portacinture in ottone e piedini a rotelle. Mani - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Consolle in legno laccato, ottone e vetro, Italia, anni '70 in vendita su Pamono

Posen 800 Set di posate in argento Servizio in cassetta originale 170 pezzi Germania in vendita su 1stDibs

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste