Lotto composto da stampa, scatola e porta documenti - Auction Fine Art September
€ 16.99 · 4.7 (506) · In Magazzino
Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 0042 Arte Antica, Moderna e Contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Lotto di cinque scatole in legno ed un portadocumenti - Auction Sculture Timed Auction - Cambi Casa d
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Lotto composto da sei portacipria e un portarossetto in argento, prima metà del secolo XX, Incanti d'Arte
8th Auction - Original Comic Art and Illustration by Urania Casa d'Aste - Issuu
MASTERPIECES FROM ITALIAN COLLECTIONS - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste
PDF) European Journal of Post-Classical Archaeologies, 11 (2021)
Lotto composto da n.6 fogli.
Lotto composto da tre tabacchiere, una scatolina e un porta fiammiferi in argen (Argenti antichi) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art
Asta di Gioielli / Fine Jewels sale by Finarte - Issuu
Lotto composto da cofanetto porta liquori in pelle a finti libri con legatura a, Il Ponte Casa d'Aste
BIAF 2017