Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

€ 18.99 · 4.6 (372) · In Magazzino

Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi Casa d'Aste

Asta a Tempo Antiquariato - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 0080 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Risultati

Cassetta porta documenti a due ante in legno di ebano violetto

Asta 0044 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di comodini in stile Impero a colonna, XIX-XX secolo - Asta

Aste Antiquariato Roma - Pirone Casa d'Aste

Due vasi e un portacandele, sec. XIX - Asta Collectibles, Arredi

Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu