Orologio da tavolo con cassa in rovere, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
€ 30.00 · 4.8 (699) · In Magazzino
quadrante in bronzo dorato con numeri romani in nero
ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Asta 0271 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 627 / Lotto n° 501, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Gruppo di tre orologi: orologio da tavolo a tempio in legno ebanizzato
Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cambi Casa d'Aste • 99 Asta di Antiquariato • 25-28 Maggio 2010 by Stefano Corsani - Issuu
Asta 247 by Thetis srl - Issuu