Orologio da tavolo con cassa in rovere, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 30.00 · 4.8 (699) · In Magazzino

quadrante in bronzo dorato con numeri romani in nero

ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Asta 0271 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 627 / Lotto n° 501, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Gruppo di tre orologi: orologio da tavolo a tempio in legno ebanizzato

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi Casa d'Aste • 99 Asta di Antiquariato • 25-28 Maggio 2010 by Stefano Corsani - Issuu

Asta 247 by Thetis srl - Issuu