Piccola libreria girevole, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
€ 25.50 · 4.5 (562) · In Magazzino
Libreria girevole in noce con intarsio centrale, cm 80 x 45 x 45. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Asta 0301 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
International fine art by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Libreria girevole in noce, XIX secolo in vendita su Pamono
Coppia di piccole librerie a due corpi in legno dipinto, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato
Antiquariato Luglio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana