Mortaio e pestello. Fonditore neoclassico, XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa

€ 18.99 · 4.7 (555) · In Magazzino

Mortaio in bronzo con pestello, Monte Farmaco - Asta Scultura

Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni priva [..] by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte, Casa d'Aste Pandolfini Casa d' Aste

Mortaio in bronzo fuso e cesellato, probabile fonditore neoclassico del XVIII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

Mortaio con pestello Bronzo fuso e tornito Fonditore del XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti

Asta 269 - Cuprum Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Mortaio e pestello in marmo, XVIII secolo, set di 2 in vendita su Pamono

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste