Mortaio e pestello. Fonditore neoclassico, XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa
€ 18.99 · 4.7 (555) · In Magazzino
Mortaio in bronzo con pestello, Monte Farmaco - Asta Scultura
Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni priva [..] by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte, Casa d'Aste Pandolfini Casa d' Aste
Mortaio in bronzo fuso e cesellato, probabile fonditore neoclassico del XVIII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Mortaio con pestello Bronzo fuso e tornito Fonditore del XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti
Asta 269 - Cuprum Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Mortaio e pestello in marmo, XVIII secolo, set di 2 in vendita su Pamono
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste