Domenico De Bernardi Cantiere a Besozzo 1932 matita su carta (cm 21x27) Firmat, Il Ponte Casa d'Aste
€ 20.99 · 4.8 (688) · In Magazzino
Domenico De Bernardi, A Besozzo, 1936, Arte, Novecento
Domenico De Bernardi : Treno in arrivo (1944) - Olio su faesite - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Domenico De Bernardi : Il torrente (1933-34) - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I
Domenico de Bernardi
Domenico de Bernardi, 56 Artworks and Similar Artists
Domenico DeBernardi Paintings & Artwork for Sale
Asta 421 / Lotto n° 1495 - Domenico De Bernardi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Domenico de Bernardi, Artnet
Domenico de Bernardi
ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste