Domenico De Bernardi Cantiere a Besozzo 1932 matita su carta (cm 21x27) Firmat, Il Ponte Casa d'Aste

€ 20.99 · 4.8 (688) · In Magazzino

Domenico De Bernardi, A Besozzo, 1936, Arte, Novecento

Domenico De Bernardi : Treno in arrivo (1944) - Olio su faesite - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste

Domenico De Bernardi : Il torrente (1933-34) - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I

Domenico de Bernardi

Domenico de Bernardi, 56 Artworks and Similar Artists

Domenico DeBernardi Paintings & Artwork for Sale

Asta 421 / Lotto n° 1495 - Domenico De Bernardi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Domenico de Bernardi, Artnet

Domenico de Bernardi

ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste