Gallo, olio su tela, cm 70x50, firmato Fiume, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 29.99 · 4.7 (697) · In Magazzino

Asta N. 365 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo, Casa d'Aste IL PONTE

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

QUADRO SERIGRAFIA Gallo Salvatore Fiume 50x80 con cornice 8/99 EUR 499,00 - PicClick IT

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma, dal 19 al 26 ottobre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Scorcio di Parigi, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

109 Eurantico Casa d'Aste

109 Eurantico Casa d'Aste

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

109 Eurantico Casa d'Aste