Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

€ 35.50 · 4.9 (387) · In Magazzino

angoliera ad un'anta, in legno di noce

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Asta 0233 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0220 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO : Angoliera in legno di noce a un'anta intagliata. - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane