S.T. Dupont accendino vintage (firmato e numerato) - Asta Gioielli
€ 28.00 · 5 (475) · In Magazzino
placcato in oro, completo di scatola e garanzia
Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain
Accessori di tipo più leggero , Marca: ST DUPONT, Modello: LINE 1 PUNTA DIAMANTATA PM, Codice articolo del costruttore: 13110, Anno di produzione
ACCENDINO VINTAGE LINEA ST DUPONT 1 ACCENDINO IN METALLO ARGENTO PUNTA DIAMANTE PM
Accendini - Nomisma Aste numismatiche
Asta di Gioielli e Orologi / Jewels & Watches sale by Finarte - Issuu
EVANS 1940 Spitfire Accendino tascabile con parabrezza Acciaio
ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO Paris France VINTAGE SILVER
S.T. Dupont accendino vintage - Asta Gioielli Orologi e Fashion
Dupont, Accendini e fiammiferi, Oggetti per fumatori