Porto, olio su tavola, cm 15 x 22,5, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
€ 18.99 · 4.8 (104) · In Magazzino
Asta 9 12 maggio 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Asta 0130 by Thetis srl - Issuu
Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Marine, coppia di dipinti ad olio su cartone, cm 10x15, di cui uno firmato, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma, dal 19 al 26 ottobre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu
Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
La lavandaia, olio su tavola, cm. 30x44,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS