Pop Art, Jim Morrison, acrilici e tecnica mista su xerografia, cm 21x30, firmato e datato, con cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
€ 20.50 · 4.7 (409) · In Magazzino
Dipinto «Jim Morrison: tributo all'arte senza tempo», Zelko Radic Bfvrp
Personaggio: Jim Morrison. Colore:VERDE PETROLIO.
Tela Dipinta A Mano Acrilici Personaggi Famosi - Jim Morrison VERDE PETROLIO
jim morrison ➽ 125 Opere d'arte originali, edizioni limitate e stampe
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
Jim morrison pop art - Italia
Jim Morrison dipinto a mano pop art - Annunci Firenze
▷ Painting Jim Morrison by Puce
This stunning 36x48 painting on canvas captures the iconic Jim Morrison in all his glory. The beautiful acrylic paints add depth and texture in a way
original acrylic painting pop art style. Jim Morrison. 36x48 - framed with glass
This work is a unique original work of art - Painting by Olga Françon (France), Acrylic on Canvas. The work has a rectangular shape, Its dimensions
Jim Morrison pop
Jim Morrison, Popart - Italia
Jim Morrison, Pittura da Sérgio Clemente
Jim morrison pop art - Italia